119.00 руб.
Хлебцы льяныне Dainty & Viands от компании «Экотопия» — изготовлены методом бережной сушки при температуре не более 60°. Без глютена.
В наличии
Хрустящие льняные хлебцы Dainty & Viands с водорослями для тех, кто захотел чего-то новенького, свежего и не банального! Они сочетаются абсолютно со всеми соусами и паштетами, овощами и зеленью, отлично дополняют первые блюда и, конечно, завтраки.
Льняные хлебцы приготовлены из простых и понятных каждому ингредиентов. Температура сушки хлебцев не превышает 60°, что позволяет сохранить полезные вещества и ферменты.
Почему в основе лён?
Семена льня богаты незаменимыми жирными кислотами омега-3 и омега-6. В них содержится значительное количество легкоусвояемого и сбалансированного по аминокислотам белка, витаминов (А, В, Е, Р) и других полезных для организма биологически активных веществ.
Вес нетто | 120 гр. |
Срок годности | 5 мес. |
Страна изготовитель | Россия |
Состав: семена коричневого льна, ламинария, семена подсолнечника, морковь свежая, кориандр, соль морская. Может содержать следы орехов (кешью, миндаль, фундук), арахиса, кунжута, фрагменты косточек.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
* — предложение действует в часы работы магазина.
Отзывы
Отзывов пока нет.